Сведения об образовательной организации Абитуриентам Фотографии Центр содействия по трудоустройству ОБРАЗОВАНИЕ Обучение водителей Для студентов

 

Адрес: 186351, Республика Карелия,
             г. Медвежьегорск,
             ул. К. Либкнехта, д. 8
телефон (факс): тел. (881434) 5-60-73
                                     (881434) 5-94-53
                              факс (881434) 5-60-73
             Skype - medgorapu11
           Videoport - pu11
 
              
 
 
счетчик посещений

Списки обучающихся поступивших на 1 курс обучения в 2009 году.

Группа № 1 А.09

1.      Анашкин Евгений Сергеевич;

2.      Бабкин Виталий Валерьевич;

3.      Богданов Артем Дмитриевич;

4.      Богоявленская Светлана Юрьевна;

5.      Вольский Дмитрий Игоревич;

6.      Вьюнов Родион Дмитриевич;

7.      Жуков Виктор Юрьевич;

8.      Калинин Антон Александрович;

9.      Колодезный Илья Олегович;

10.  Крупский Алексей Эдуардович;

11.  Крылов Сергей Дмтриевич;

12.  Лахмытов Сергей Андреевич;

13.  Морозов Дмитрий Павлович;

14.  Москвичев Дмитрий Евгеньевич;

15.  Огурцова Ирина Михайловна;

16.  Ожогин Александр Дмитриевич;

17.  Петкевич Вячеслав Леонидович;

18.  Росликов Евгений Михайлович;

19.  Семкин Александр Геннадьевич;

20.  Смирнова Виктория Андреевна;

21.  Соловьев Александр Сергеевич;

22.  Сосновский Владислав Вячеславович;

23.  Степанов Дмитрий Олегович;

24.  Христофоров Артем Николаевич;

25.  Чернышев Алексей Алексеевич.

    Группа № 3 М.Э.09

1.      Богданов Александр Викторович;

2.      Борисевич Константин Алексеевич;

3.      Дяктярев Артур Сергеевич;

4.      Мартынов Илья Александрович;

5.      Мамонтов Юрий Александрович;

6.      Михайлов Кирилл Юрьевич;

7.      Осолодкин Сергей Валерьевич;

8.      Стрельцов Сергей Владимирович;

9.      Улевич Ян Эдуардович;

10.  Фролов Михаил Дмитриевич;

11.  Иванченко Дмитрий Юрьевич;

12.  Гжималаускас Дмитрий Андреевич;

13.  Дмитриев Игорь Владимирович;

14.  Елагин Илья Александрович;

15.  Иноземцев Алексей Витальевич;

16.  Колов Василий Владимирович;

17.  Марков Иван Андреевич;

18.  Матвеев Никита Александрович;

19.  Могилев Алексей Игоревич;

20.  Михно Акмал Геннадьевич;

21.  Рубанов Андрей Валерьевич;

22.  Тарасов Евгений Олегович;

23.  Чурыгин Федор Андреевич;

24.  Пешков Дмитрий Геннадьевич.

Группа № 4 К.09

1.      Анисько Анастасия Ивановна;

2.      Абросимова Екатерина Николаевна;

3.      Аганцев Алексей Валерьевич;

4.      Агафонова Анастасия Владимировна;

5.      Адаменко Александр Дмитриевич;

6.      Викулина Олеся Михайловна;

7.      Гордиенко Арина Ларионовна;

8.      Ефимова Дина Сергеевна;

9.      Иванова Анна Александровна;

10.  Ковач Диана Сергеевна;

11.  Козырева Дарья Дмитриевна;

12.  Лукина Алена Сергеевна;

13.  Масляков Анатолий Алексеевич;

14.  Осипова Алина Павловна;

15.  Павлова Алевтина Андреевна;

16.  Парфенов Артем Алексеевич;

17.  Подкопаева Наталья Александровна;

18.  Полякова Кристина Юрьевна;

19.  Приемышева Татьяна Владимировна;

20.  Свирская Валерия Александровна;

21.  Сидорова Наталья Петровна;

22.  Смирнова Ирина Владимировна;

23.  Соболевская Анастасия Анатольевна;

24.  Суркова Дина Аркадьевна;

25.  Чалова Анна Геннадьевна;

26.  Щепина Ольга Андреевна.

Группа № 6 А.06

1.      Бусаров Артем Алексеевич;

2.      Волков Евгений Валерьевич;

3.      Гусева Анастасия Александровна;

4.      Гутовский Дмитрий Вячеславович;

5.      Еремина Александра Юрьевна;

6.      Дворцов Илья Олегович;

7.      Журавлев Иван Анатольевич;

8.      Иванов Виктор Викторович;

9.      Карельская Светлана Олеговна;

10.  Кипяйкин Александр Николаевич;

11.  Кирьяков Павел Андреевич;

12.  Лучинин Никита Андреевич;

13.  Макаров Виктор Юрьевич;

14.  Пилипчик Сергей Валерьевич;

15.  Сафонов Василий Владимирович;

16.  Сельницин Евгений Алексеевич;

17.  Тихонов Руслан Егорович;

18.  Фокин Дмитрий Сергеевич;

19.  Чернягин Сергей Николаевич;

20.  Шургаев Владимир Михайлович;

21.  Шелудяков Андрей Александрович;

22.  Фарзиев Рустам Камович;

23.  Хальберг Александр Владимирович.

Группа № 8 О.09

1.      Антонюк Александра Владимировна;

2.      Бобов Борис Васильевич;

3.      Борисов Михаил Анатольевич;

4.      Богданова Евдокия Николаевна;

5.      Бурмистрова Елена Александровна;

6.      Воробьева Ольга Владимировна;

7.      Гришин Алексей Александрович;

8.      Данилюк Нина Юрьевна;

9.      Дергубенко Сергей Андреевич;

10.  Кошелев Иван Николаевич;

11.  Карпова Нина Анатольевна;

12.  Кузьмина Александра Александровна;

13.  Катичев Денис Алексеевич;

14.  Матузко Галина Валерьевна;

15.  Михайлов Юрий Васильевич;

16.  Печников Игорь Иванович;

17.  Переведенцева Елена Игоревна;

18.  Романов Василий Сергеевич;

19.  Сазонова Юлия Родионовна;

20.  Сопилко Ярослав Сергеевич;

21.  Тихонов Андрей Алексеевич;

22.  Юронен Анфиса Юрьевна.

Группа № 13 В.09

1.      Амелькина Алена Григорьевна;

2.      Андреев Николай Андреевич;

3.      Багарина Вера Анатольевна;

4.      Белугина Дарья Олеговна;

5.      Вавилина Светлана Анатольевна;

6.      Деккоева Ксения Александровна;

7.      Дорохов Павел Николаевич;

8.      Кабанова Наталья Александровна;

9.      Калинин Максим Владимирович;

10.  Кайгородова Снежана Игоревна;

11.  Клевина Елена Сергеевна;

12.  Кудрявцева Вероника Владимировна;

13.  Мухина Оксана Сергеевна;

14.  Морунова Алина Валерьевна;

15.  Носко Кристина Александровна;

16.  Олухова Диана Андреевна;

17.  Осипова Ксения Алексеевна;

18.  Оксанюк Снежана Игоревна;

19.  Павлюченко Виталий Юрьевич;

20.  Пламадяла Анна Александровна;

21.  Пулькина Вера Сергеевна;

22.  Пилюшенко Кристина Валерьевна;

23.  Яковлев Алексей Алексеевич;

24.  Якусик Анна Теодошевна;

25.  Трофимова Елена Николаевна.

Группа № 14 А.09

1.      Алексеев Дмитрий Анатольевич;

2.      Барков Евгений Сергеевич;

3.      Бизин Анатолий Евгеньевич;

4.      Бизина Людмила Михайловна;

5.      Бичанина Маргарита Петровна;

6.      Борисова Анна Андреевна;

7.      Бондарь Геннадий Андреевич;

8.      Буеров Александр Николаевич;

9.      Единархова Оксана Николаевна;

10.  Лазуткина Ксения Сергеевна;

11.  Леонтьева Ирина Александровна;

12.  Михайлов Руслан Викторович;

13.  Пявина Ирина Владимировна;

14.  Понтин Дмитрий Сергеевич;

15.  Супрун Петр Владимирович;

16.  Терентьева Алена Валериевна;

17.  Тупицын Андрей Михайлович;

18.  Фролов Артем Юрьевич;

19.  Хлыстов Юрий Николаевич;

20.  Чащина Мария Андреевна;

21.  Стасюк Виктор Владимирович.

 

Группа № 7 О.С. 08 

Титов Павел Александрович;

Фешов Андрей Евгеньевич.