Сведения об образовательной организации Абитуриентам Фотографии Центр содействия по трудоустройству ОБРАЗОВАНИЕ Обучение водителей Для студентов

 

Адрес: 186351, Республика Карелия,
             г. Медвежьегорск,
             ул. К. Либкнехта, д. 8
телефон (факс): тел. (881434) 5-60-73
                                     (881434) 5-94-53
                              факс (881434) 5-60-73
             Skype - medgorapu11
           Videoport - pu11
 
              
 
 
счетчик посещений

Списки обучающихся поступивших на 1 курс обучения в 2010году.

 

Группа № 7 О.С.10 по профессии «Мастер столярного, мебельного производства» «Мастер отделочных строительных работ»

 
Данилюк Николай Юрьевич
Давидов Станислав Альбертович
Кислов Алексей Иванович
Концевой Анатолий Игоревич
Мяги Артур Николаевич
Семенов Семён Олегович
Фепонов Евгений Александрович
Алексеева Анастасия Александровна
Гагарин Юрий Николаевич
Герасимов Руслан Сергеевич
Калугин Артём Иванович
Макарова Алина Владимировна
Птицын Сергей Александрович
Синякова Антонина Сергеевна
Таланов Павел Владимирович
Ушанова Мария Владимировна
Фомина Анастасия Александровна
Хамидулинова Татьяна Андреевна
 
 

Группа № 9 Э.М.10 по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» «Монтажник санитарно- технических, вентиляционных систем и оборудования»

 
 
Аникин Денис Игоревич
Гришин Данила Александрович
Громогласов Сергей Витальевич
Дембицкий Данил Николаевич
Иванов Алексей Фёдорович
Лачугин Сергей Васильевич
Маслов Виталий Андреевич
Михно Озодбек Геннадьевич
Никипелов Дмитрий Андреевич
Пищулин Данила Вячеславович
Сергеев Дмитрий Алексеевич
Богданов Николай Андреевич
Бывшев Егор Владимирович
Воробьёв Олег Валерьевич
Зайцев Александр Александрович
Иевлев Альберт Владимирович
Площадной Дмитрий Витальевич
Романов Артём Михайлович
Терентьев Василий Валерьевич
Шубин Илья Васильевич
 
 

Группа № 10 А.10 по профессии «Автомеханик»

 
Бачище Дмитрий Александрович
Бунеев Вячеслав Анатольевич
Быстров Максим Викторович
Ерёмин Никита Сергеевич
Ерёмин Павел Юрьевич
Инамов Руслан Муратович
Кириченко Александр Юрьевич
Ковальский Иван Алексеевич
Колосовский Илья Александрович
Козырев Роман Сергеевич
Кряжев Иван Александрович
Кузнецов Егор Петрович
Левин Дмитрий Владимирович
Мартынов Виктор Васильевич
Петровский Владимир Эдуардович
Политов Виталий Николаевич
Савельев Олег Сергеевич
Сапунов Евгений Николаевич
Сафонов Игорь Сергеевич
Сермяжко Александр Александрович
Скипин Александр Николаевич
Титтонен Семён Олегович
 

Группа № 11 К.10 по профессии «Повар, кондитер»

 
Абросимова Анастасия Анатольевна
Боздрикова Екатерина Андреевна
Владимирова Татьяна Андреевна
Глушнёва Алина Викторовна
Горельченкова Екатерина Владимировна
Данилюк Надежда Александровна
Елисеева Мария Александровна
Зубова Яна Алексеевна
Иванова Мария Александровна
Ильина Виктория Анатольевна
Канюка Олеся Александровна
Колосова Мария Владимировна
Лазарев Евгений Алексеевич
Лопаткина Марина Александровна
Малышева Анна Сергеевна
Минько Виктория Алексеевна
Новик Мария Олеговна
Огородникова Ксения Арсеновна
Рябова Валерия Андреевна
Сосновская Алина Леонидовна
Тарасова Арина Васильевна
Трещенко Елена Александровна
Фролова Марина Сергеевна
Филиппова Маргарита Алексеевна
Шерстобитова Марина Викторовна
Шерстобитова Светлана Николаевна
Ярицына Галина Леонидовна
 
 

Группа № 14 А.10 по профессии «Автомеханик»

 
Алексеева Елена Александровна
Алексеев Марк Дмитриевич
Артамонов Григорий Валерьевич
Боков Сергей Андреевич
Голоктеев Андрей Васильевич
Грико Ксения Юрьевна
Дикевич Анна Викторовна
Ерёмин Денис Сергеевич
Залужная Олеся Павловна
Карелина Марина Олеговна
Каткина Алена Юрьевна
Крутник Екатерина Владимировна
Лазарева Наталья Сергеевна
Листков Максим Николаевич
Лопухин Алексей Сергеевич
Лопарева Светлана Вячеславовна
Могилев Александр Игоревич
Пасик Татьяна Андреевна
Павлова Юлия Андреевна
Петровская Елена Алексеевна
Понамарь Евгений Сергеевич
Ригонина Лариса Владимировна
Ригонин Василий Иванович
Скуратович Людмила Викторовна
Титов Михаил Павлович
Федотов Михаил Александрович
Фомина Виктория Леонидовна
Шеремет Александр Сергеевич
Якимова Антонина Васильевна
 
 

Группа № 16 А.10 по профессии «Автомеханик»

 
Акинфин Владимир Андреевич
Виноградов Алексей Дмитриевич
Волков Алексей Александрович
Гуляев Валентин Александрович
Данилюк Евгений Алексеевич
Дроботов Андрей Валерьевич
Евтюков Павел Александрович
Колобов Александр Сергеевич
Крисенков Андрей Анатольевич
Масорин Игорь Андреевич
Михеев Владимир Сергеевич
Поляченкова Кристина Олеговна
Скорик Роман Александрович
Скорик Роман Александрович
Федоров Андрей Владимирович
Фролова Анастасия Сергеевна
Харитонов Сергей Олегович
Ширшов Данила Сергеевич
 

Группа № 17 О.10 по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

 
Груничев Анатолий Александрович
Кубасов Сергей Владимирович
Михайлин Алексей Николаевич
Сазонова Елена Вячеславовна
Собянина Ксения Игоревна
Трохин Александр Викторович
Чупуков Евгений Геннадьевич